Итоги школьного этапа ВСОШ- 2019
Итоги школьного этапа ВСОШ- 2019
В соответствии приказом Управления образования города Ростова-на-Дону от 11.09.2019 № УОПР – 656, положением о проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области, приказом МКУ «Отдел образования Кировского района города Ростова-на-Дону» от 12.09.2019 № 207 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в общеобразовательных учреждениях Кировского района», приказом МБОУ «Школа № 49» от 11.09.2019№ 162 в период с 16 сентября по 31 октября 2019 года был проведен школьный этап олимпиад обучающихся (26 олимпиад по 26 предметам) в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, создания необходимых условий для поддержки талантливых и одаренных детей. Обучающиеся МБОУ «Школа № 49» приняли участие в 10 олимпиадах по 10 предметам.
Химия
10 класс
1.ОганесянЛинаМихайловна- победитель
2.МещеряковаАнастасияСергеевна-призер
3.ТлипиевГеоргис Александрович-участник
4.ЧеберякАндрейАндреевич-участник
5.КравцовПавелИгоревич-участник
9 класс
6.ЛитвиноваЕлизаветаСергеевна-победитель
Литература
11 класс
1.ЗикрачАлександра Евгеньевна-победитель
9 класс
2.АвдюховаДарьяВладимировна-участник
3.МихееваПолинаЮрьевна-участник
4.ФоменкоАннаКонстантиновна-участник
5.ЗабелеваАнастасияАндреевна-участник
8 класс
6.СвиридовЯковВалерьевич-участник
7 класс
7.МироноваАлинаВячеславовна — победитель
8.Кадубовская Алина Ильинична-призер
6 класс
9.Волохова Валерия Григорьевна-победитель
10.Марукьян Элина Вячеславовна-победитель
11.ИвановаАринаСтаниславовна-призер
12.ТимофеевТимофей Викторович-призер
13.МельниковДаниилКонстантинович-призер
Русский
9 класс
1.СосновскаяМаринаАндреевна-участник
2.ФоменкоАннаКонстантиновна-участник
8класс
3.ДемченкоДарьяСергеевна— победитель
4.ТроцюкМаргаритаГеннадьевна-призер
5.БреховаАнгелинаАлексеевна-призер
6.ГайнутдиноваАлинаИльдаровна-участник
7.БогдановаСофияАлександровна-участник
8.БочинаЮлияЕвгеньевна-участник
9.РыбальченкоАлинаПавловна-участник
10.ЕщенкоДарьяВладимировна-участник
11.ПоповаВераВитальевна-участник
4 класс
12.Нови Анна Станиславовна— победитель
13.ИоганЭлинаЮрьевна-призер
14.ЖуравлеваДаринаАлександровна-призер
15.КузовкинаМарияМихайловна-призер
16.КравченковаАннаДмитриевна-участник
17.СтепаненкоЮрийПетрович-участник
Английский
11 класс
1.Зикрач Александра Евгеньевна— победитель
2.ФалинаКираВладимировна-призер
3.БулатоваЮлияСергеевна-призер
10 класс
4.МихееваПолинаЮрьевна— победитель
5.КузьминовВладиславСтаниславович-призер
6.ЩепетноваМарияАлександровна-призер
7.ОгурцоваКсенияАндреевна-призер
9 класс
8.НемчинаВероникаВладимировна— победитель
9.ЛомакаЕлизаветаСергеевна-призер
10.ЩекатурновСергейСергеевич-участник
11.СамаратунгаНикандрМадхусагараевич-участник
8 класс
12.ЕщенкоДарьяВладимировна— победитель
13.ЗубаревБогданПавлович-призер
14.ГайнутдиноваАлинаИльдаровна-призер
15.ДемченкоДарьяСергеевна-участник
16.КуделинаАнгелинаОлеговна-участник
17.ПоповаВераВитальевна-участник
7 класс
18.НовичковаЕкатеринаГеннадьевна-участник
19.КадубовскаяАлинаИльинична-участник
20.НикифороваМарияАлексеевна-участник
21.ПоливиченкоВероникаКирилловна-участник
22.МалявкоДмитрийРоманович-участник
23.УсиковаВероникаВладимировна-участник
6 класс
24.ИвановаАринаСтаниславовна— победитель
25.БелозероваКаринаИгоревна-призер
26.МарукьянЭлинаВячеславовна-призер
27.МельниковДаниилКонстантинович-призер
28.МамаджанянАртурАвагович-призер
29.ТимофеевТимофей Викторович-призер
30.ГлушковЕлисейВитальевич-участник
31.ЛетодианиТимурГеоргиевич-участник
32.ХаратянДианаКареновна -участник
Обществознание
10 класс
1.Авдюхова Дарья Владимировна-участник
2.АртюховаЕленаСергеевна-участник
9 класс
3.КарбаевАндрейГеннадьевич— победитель
4.ГебертСтефанияЕвгеньевна-призер
5.ХрипунковАлександрАлексеевич-призер
6.СевастьяноваЕмилияСтефановна-участник
7.АрсеньеваВалерияБорисовна-участник
8.КондейкинаЮлияВладимировна-участник
9.СтольниковДаниилСергеевич-участник
8 класс
10.БогдановаСофияАлександровна-призер
11.ГайнутдиноваАлинаИльдаровна-призер
12.ГернесАнастасияАлексеевна-участник
13.ДемченкоДарьяСергеевна-призер
14.ЕвтееваЕваВладиславовна-участник
15.ЕщенкоДарьяВладимировна-участник
16.МартыненкоДмитрийОлегович-участник
17.ПаталахСофьяЮрьевна- призер
18.РыбальченкоАлинаПавловна-участник
19.СеменькоВладимирАлександрович-участник
20.ТроцюкМаргаритаГеннадьевна— победитель
21.ШашкинСтаниславБорисович-участник
22.ШиловАндрейПавлович-участник
История
11 класс
1.ГурбенкоПолинаАлександровна-участник
9 класс
2.ГебертСтефанияЕвгеньевна-участник
3.КарбаевАндрейГеннадьевич-призер
4.ХрипунковАлександрАлексеевич— победитель
7 класс
5.ПотураеваМаринаЕвгеньевна-участник
6.СтаценкоАннаМихайловна-участник
7.МироноваАлинаВячеславовна-участник
8.МалявкаДмитрийРоманович-участник
6 класс
9.ВолоховаВалерияГригорьевна-участник
10.МарукьянЭлинаВячеславовна-участник
11.ИвановаАринаСтаниславовна-участник
12.БелозероваКаринаИгоревна-участник
География
9 класс
1.ЛитвиноваАннаИгоревна-участник
2.ИвановАндрейЕвгеньевич-участник
3.СтольниковДаниилСергеевич-участник
4.СамаратунгаНикандрМадхусагараевич-участник
8 класс
5.ШиловАндрейПавлович— победитель
6.МартыненкоДмитрийОлегович-участник
7.КоролевМаксимЮрьевич-участник
8.БогдановаСофияАлександровна-участник
9.ДемченкоДарьяСергеевна-участник
10.КуделинаАнгелинаОлеговна-участник
11.ГронцеваАнгелинаАлександровна-участник
12.ЕщенкоДарьяВладимировна-участник
7 класс
13.БутенкоАлексейСергеевич-участник
14.БелоусоваЕкатеринаВладиславовна-участник
15.НовичковаЕкатеринаГеннадьевна-участник
16.НовокрещеновВладимирАлександрович-участник
17.РожинаДарьяАлександровна-участник
Биология
11 класс
1.ФалинаКираВладимировна-участник
10 класс
2.ЩепетноваМарияАлександровна-участник
3.ОгурцоваКсенияАндреевна-участник
4.АвдюховаДарья Владимировна-участник
9 класс
5.Фисенко ВадимВадимович— победитель
8 класс
6.ГайнутдиноваАлинаИльдаровна— победитель
7.БогдановаСофияАлександровна-участник
7 класс
8. КадубовскаяАлинаИльинична –призер
9. НовичковаЕкатеринаГеннадьевна-призер
6 класс
10.БороховЕвгенийАлексеевич— победитель
11.МалявкоДмитрийРоманович-призер
12.МироноваАлинаВячеславовна-призер
13.МельниковДанилКонстантинович— победитель
14.ВолоховаВалерияГригорьевна-призер
15.Марукьян ЭлинаВячеславовна-призер
Физика
11 класс
- Шилин Вадим Владимирович-победитель
- Леонов Максим Павлович-призер
10 класс
- Огурцова Ксения Андреевна-участник
- Фалина Виктория Владимировна-участник
9 класс
- МирцхулаваГеоргийМихайлович-участник
- ЕвтушенкоЕгорАнтонович-участник
- СамаратунгаНикандрМадхусагараевич -участник
- Осадчий Артур Александрович-участник
- Бедный Владислав Анатольевич-участник
8 класс
- Брехова Ангелина Алексеевна-участник
- Демченко Дарья Сергеевна-участник
- Сбытов Иван Павлович-участник
7 класс
- Бутримов Владимир Эдуардович-участник
Математика
11 класс
- Шилин Вадим Константинович-победитель
- Леонов Максим Павлович-призер
- Суяров Евгений Игоревич-участник
10 класс
- Чеберяк Андрей Андреевич-участник
- Кузьминов Владислав Станиславович-участник
- Тлипиев георгис Александрович-участник
9 класс
- Пелипейченко Денис Андреевич-победитель
- Бедный Владислав Анатольевич-призер
- Хрипунков Александр Алексеевич-участник
- Хизриева Медина Сайдэмиевна-участник
- Вовк Александр Викторович-участник
8 класс
- Зубарев Богдан Павлович-победитель
- Гернес Анастасия Алексеевна-призер
- ГайнутдиноваАлинаИльдаровна -призер
- ДемченкоДарьяСергеевна-призер
- СеменькоВладимирАлександрович -участник
7 класс
- ПоповДаниилСергеевич-участник
- МихайлинаЕкатеринаДмитриевна -участник
- ПоливиченкоВероникаКирилловна-участник
- ИсраиловАнзорИдрисович-участник
- ПрохоровСергейАлександрович -участник
6 класс
- МельниковДаниилКонстантинович-победитель
- ТимофеевТимофей Викторович-участник
4 класс
- ИоганЭлинаЮрьевна-победитель
- НовиАннаСтаниславовна-призер
- СтепаненкоЮрийПетрович -призер
- КузовкинаМарияМихайловна-участник
- АйрапетянКристинаКареновна-участник