Памяти погибших в Великой Отечественной войне

Уважаемые Жители города Ростова-на-Дону!

Этот год для нашей страны является юбилейным. Мы отмечаем 75-летие Великой Победы. В День Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир. День Победы для нас святой праздник и жизнь каждого человека бесценна.
9 мая в 11.00 во дворах наших домов, будут поздравлять Ветеранов. Атмосферу праздника Дня Победы в каждый двор доставит «Фронтовая Бригада». Творческие Волонтеры посетят Ваши дворы с небольшим праздничным концертом: военные песни, стихи, сценки.
Очень просим Вас соблюдать режим самоизоляции, не выходить из дома, не подвергать опасности свою жизнь и жизни других людей, в частности наших героев.
В этот знаменательный день мы хотим вместе с Вами исполнить популярные военные песни всем двором, такие как: «Катюша», «Смуглянка», «Первым делом самолеты», «Нам нужна одна Победа».
Давайте вместе со своими семьями, родителями, друзьями примем участие в патриотических мероприятиях 9 мая:
В 19:00 включите один из центральных российских телевизионных каналов и в «Минуту молчания» вспомните всех родных и близких Героев Великой Отечественной войны, отдавших жизни за свободу и независимость нашей Родины.
А после «Минуты молчания» мы предлагаем Вам подойти к окнам, открыть их/выйти на балконы и всей семьей, домом, двором улицей, исполнить песню Д. Тухманова и В. Харитонова «День Победы», вспомнив павших за Родину и сказав «Спасибо Живым».
А в 21:50 в знак памяти подойдем к окнам и зажжем «Фонарики Победы» (это может быть любой источник света: фонарик, свеча, телефонный фонарик и др.). Почувствуем и продемонстрируем единение со всей страной. Мы одновременно зажжем свет нашей памяти и нашей благодарности 9 мая в День Победы!

Просим Вас почтить память погибших
в Великой Отечественной войне и присоединиться к акциям.