«Книги доблести моих земляков»

Уважаемые обучающиеся и родители МБОУ «Школа № 49»! Приглашаем вас принять участие в создании «Книги доблести моих земляков» в рамках конкурса «Город для детей — 2020».

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявлен конкурс городов России «Город для детей — 2020», который будет проходить до ноября текущего года.
Конкурс направлен на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми, формирование среды, дружественной детям. 
Город Ростов-на-Дону стал участником конкурса.
Образовательные учреждения донской столицы начали активно принимать участие в выполнении конкурсных заданий, одно из которых – создание «Книги доблести моих земляков», содержащей материалы о людях, выполнивших свой воинский и трудовой долг в годы Великой Отечественной войны.
Материалы «Книги доблести моих земляков» размещаются на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону (https://rostov-gorod.ru/administration/structure/office/uo/other/) и на странице конкурса в социальной сети Facebook (www.facebook.com/rostovdongoroddetey2020/?modal=admin_todo_tour).
Подробности об участии в конкурсе уточняйте у классных руководителей или у заместителя директора по воспитательной работе Рыбалка Е.В. (т. 89188526562). Оформленные материалы необходимо присылать на электронную почту школы school49rnd@gmail.com.